Задать вопрос

Уважаемые посетители!

Здесь Вы можете высказать различные замечания, жалобы, благодарности, комментарии и предложения по организации работы нашей больницы, ее различных подразделений и служб, а также отдельных сотрудников.

Обращаем Ваше внимание, что все сообщения рассматриваются непосредственно руководством больницы, и нами будут приняты все необходимые меры для принятия решения по Вашему сообщению.

Кроме того, если Вы не смогли найти ответ на интересующий Вас вопрос на нашем сайте, Вы можете задать его нашим специалистам и мы обязательно ответим на все поставленные вопросы.

Нажимая на кнопку отправить обращение, я соглашаюсь с использованием ГБУЗ ПК "ГДКП №1" моих персональных данных для обработки данного обращения

Фамилии пациентов могут быть изменены или не опубликованы.

Ф.И.О*
Электронная почта*
Дополнительные контакты
Тема обращения*
Текст обращения*
Прикрепить файл
Пройдите проверку*
CAPTCHA
*– поля, обязательные для заполнения
Анонимно
15 апреля 2024
Здравствуйте! Уже третий месяц мы не можем записаться к офтальмологу. Записи просто нет. Мы уже сходили в частную клинику, поскольку была необходимость. Но потребность в записи в поликлинику сохранилась. Когда появятся свободные окна и как попасть к офтальмологу по полису омс по месту прикрепления?
Добрый день, с Вами связались сотрудники учреждения для согласования всей информации по вопросам получения помощи.
Анонимно
13 апреля 2024
Могу ли найти свою детскую медицинскую карту? И как это возможно сделать? Год рождения 1990
Добрый день, срок хранения амбулаторной карты - 25 лет. К сожалению, в Вашем случае прошло больше указанного периода времени и Вашей карты уже нет в архиве учреждения.
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт. (требование ФЗ №152. Статья 9 "Согласие субъекта персональных данных на обработку его персональных данных")